новогодне-каникулярное’22

Январь 10th, 2022 by admin

кратко, наскоком, про общее, а затем уже про частное, случившееся на каникулах.
первое января, как и год назад, встретил активно, на лыжах. мотнул недалеко, в Дмитриевку, где оценил преобразования этого «лыже-роллерного центра» за год. впечатлился, это ж как надо было местного спонсора нагнуть.
после лыжни напился бражки с шампанским (заставив еще и всю семью слушать трансляцию Венского филармонического оркестра, было пиздец как весело). думал так продолжать все дни у тещи, как в том году, но обстановка несколько изменилась, поэтому второго вообще лежал весь день на диване, посмотрев хоть один из запланированных на каникулы советских фильмов («Осенний марафон»). потом был еще один заход на лыжню, отъезд домой, внезапный вечер в кино.
потом захотели пойти по кабакам, для чего в спешке поднимались все знакомые. но тут получилось, в общем-то, как и у меня в ноябре — когда ты готов, не факт, что готовы и те. вернее, из-за болезней произошла отмена первой запланированной, как раз на 4 января, посиделки, ну и дальше все пошло наперекосяк.
но тем не менее. за этот и последующие дни трижды ел вьетнамские блюда, дважды корейские (ни разу китайские), продегустировал свой макколи, разок порасстраивался от местной лыжни на острове Русский (еще раз простояли там в очереди час и плюнули), дважды покатался на велосипеде, открыв для себя оншоринг и ривер эксплоринг. вот об этом и будут последующие объемные посты.

нормально, словом, провел каникулы, но хотелось бы побольше знакомых рож увидеть.

*твою мать, уже 2022 год!!!*

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!