гриль-опыты

Январь 24th, 2022 by admin

на новогодних каникулах решил, что надо, наконец-то, использовать подаренный мамой еще на прошлый новый год «мультипекарь» — штуковину по типу советской вафельницы, только в этой можно менять панели и печь, то вафли, то печенье, то трубочки, а то и гриль. только под каждый вид своя панель. вот из-за этого многообразия и не стал сразу забирать подарок, мол, это же докупать еще столько всего надо, да и хранить где?
а тут — увидел в магазине бытовой техники эти панели, вспомнил, как я вечно сжигаю рыбу при жарке, ну и взял гриль-панели.
на этих выходных начал тестирование: запек свинину, баклажаны с сыром, какую-то красную рыбу и попытался карамелизированные ананасы, но эти что-то не получились такими, как на картинке с рецепта. все остальное вроде норм, но, кажется, делать лучше всего пару порций и тут же съедать, пока с пылу, с жару. потом и сохнет, и мало чем отличается от приготовленной другими способами пищи. с другой стороны — горячее хорошо естся, хоть как ты его приготовь) поэтому это же проблемка получается: как приготовить пару порций, если, например, рыбу ты размораживаешь сразу всю?

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!