new sup!

Февраль 15th, 2022 by admin

немного неожиданно вчера семейное имущество пополнилось новым сап-бордом. так-то я заказал его еще перед Новым годом, когда решил, что хватит, и так три года не покупали новых сапов, и выклянчил у Насти предзаказ на доску. прийти должна была то-ли в марте, то-ли в апреле, словом, к началу сезона. а тут — внезапно прислали именно 14 февраля, ну и Настя решила подарить мне его целиком (за все праздники начала года, начиная с 1 января по 23 февраля включительно).
конечно, кто на нем будет грести разберемся в процессе эксплуатации, а то Настя все время повторяет, что прошлые сапы вроде как официально дарены ей, а гребу на них я (ну кто виноват, что я стараюсь по максимуму на воду). так что, вполне возможна и обратная ситуация.

впрочем, брали сап больше с прицелом на «спортивность». хотя, мы-то знаем, конечно, что настоящий спортивный сап может быть только жесткой узкой несдуваемой доской, а всё, что для насоса, уже маркетинг чистой воды. ну делают они чуть длиннее — это «спорт», длиннее и шире — «туринг», короткий — «для начинающих».
этот же Гладиатор будет 11,4, то есть, чуть уже и чуть короче «Красной пироги». хотел как раз, чтобы шустрее преодолевать водные дистанции. теперь осталось дождаться открытия навигации, чтобы протестировать на воде! и уж тогда можно будет и порадоваться, и насладиться, дастбг, и фото выложить. а то Настя вчера не поняла, чего я распакованной резине не радовался…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!