о спорте будущего мысли

Март 2nd, 2022 by admin

что ж еще делать, как не размышлять остается в столь трудную годину. и размышлять обязательно о безопасном с точки зрения комментаторов, где максимально не припишешь какую-то одну точку зрения. и что тут остается, кроме вспомнить, что «спорт — ты мир!», и порассуждать, что будет с отечественным спортом, когда все закончится.

а когда все закончится, денег на витринный профессиональный спорт у нас не будет, как и не будут нас звать на эти витрины. поэтому даже крайне интересно будет посмотреть на высшие проф.лиги без ставших крайне дорогих легионеров. лимит на них отпадет сам собой, так сказать. и это сколько шансов проявить себя получат отечественные молодые парни в основных составах Зенита, Спартака, Динамо, Динамо-Владивосток. а? заживем? расцветет наш спорт? потянутся на стадионы болельщики болеть за своих?
или претворится в жизнь тезис тех патриотов, кто «вот раньше площадки везде были, оттого и футболисты в стране были!»? ведь новые площадки счас никто не построит.

словом, с одной стороны, крайне интересно это вот превращение страны обратно в не самые лучшие образцы Советского Союза.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!