пост_1/8-финальное

Март 10th, 2022 by admin

не испытывал особых ожиданий от 1/8 ЛЧ. потому что у Интера есть Индзаги и нет Бареллы. Индзаги в том году вышел из группы, где получил своё от Баварии. вышел и в этом сезоне, но что должно было измениться с Ливерпулем? ну разве чудо, их травмы и хотя бы выступить достойно. так, в принципе, и получилось, хотя моментами казалось, что шансы у Интера есть, но, тут сложно спорить с товарищем-за-Ливерпуль, что те особо не напрягались. и моментов создали гораздо больше, чем на итоговые 2:1 по сумме двух матчей. что достойно для Интера с учетом того, что команды сейчас на разных уровнях.

у Реала с ПСЖ на бумаге все было более интересно, но после первого матча я был также скептически настроен на проход в четвертьфинал, как и с Интером. ну, отключат, думаю, нам трансляции ЛЧ, так и не жалко уже будет.
хотя, благодаря всего одному пропущенному, шансы у Реала все-таки были. правда, после гола Мбаппе я не выдержал и на время выключил-таки трансляцию. ну нет, не видно было возможностей для Реала.
а вот после второго тайма я готов вознести этот матч в разряд легендарных, типа того четвертьфинала МЮ-Реал с хет-триком Рональдо. или упущенной победы ПСЖ в феерии с Барсой. тут все было не менее круто, начиная с хет-трика Бенземы (черт, я помню, как когда-то удивился, что эта «французская деревяшка» в моменте назабивал за Реал больше «зубастика» Рональдо! а сегодня он уже обошел Ди Стефано!!). ну и как потом Реал просто уничтожил ПСЖ (у которого половина состава имеет связи с Реалом, кстати, можно было бы Рамоса под конец и выпустить, попрощаться с публикой на Бернабеу, не успел ведь). тут спасибо Анчелотти, что решился, наконец-то, на молодую полузащиту, дав шанс быстрым Феде и Камавинге. а с ними и Модрич (великий Лука!) как сыграл! (вот что теперь делать с этими заслуженными ветеранами — Каземиро, Кроос, Карвахаль — контракты действуют, да и заслуги не дают садить на лавку, но без них же интереснее идет игра, бодрее и острее, не зря же столько молодежи уже куплено!)

и, конечно, вылет ПСЖ — это очередная насмешка над очередной попыткой создать галактикос в отдельно взятом клубе, да еще и с целью завоевания ЛЧ.

ладно, ждем четвертьфинал. ну и прямой дороги Интера к чемпионству у себя.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!