воскресная Шамора (не на велосипеде)

Апрель 4th, 2022 by admin

накатавшись в прошлом посте полдня на свежем воздухе на велосипеде, решил, что теперь на воздух нужно вывезти и семью. оставалось только решить — куда? на Шамору, куда ездим традиционно, не хотелось, потому что только что оттуда, на Ахлестышева — сильный ветер, но волны, на Санаторную — там и сыну есть, где на самокате погонять, и в лед камни покидать, только ветер смущал.

поехали, в итоге, на Санаторную.

воскресное море

однако Леша кидать камни не захотел, а Настя после всего одного круга по аллеям, заявила, что холодно.

воскресное море

поэтому, дескать, поехали на Шамору, заодно поедим! — угощаешь, — уточнил я у успешной супруги-предпринимателя?
так в тот день я все-таки посмотрел на проведенное благоустройство самого знаменитого пляжа Владивостока. которое заключалось в сносе самовольных («курятников») закрытых павильонов для еды с «первой линии» (песка за прогулочной дорожкой)

воскресное море

ну вот мне сложно однозначно сказать, стало ли лучше?!? с одной стороны, при прогулке, сворачивая шею, теперь ничто не загораживает вид на море. с другой стороны — в тех павильонах можно было поесть, спрятавшись от круглогодичного в этом месте холодного ветра. впрочем, кое-какие строения еще остались, предполагаю, что они уже вписываются в обновленную «концепцию»

воскресное море

словом, мне было о чем поразмушлять тот час, который Настя ждала шашлыки в теплом зале, а я «гулял» с Алексеем по дорожке буквально метров 200 в одну сторону и 300 в другую. — ну пойдем до конца пройдем, что-ли, чего на одном месте ёрзать, — возмущался я?!
впрочем, ожидание шашлыка стоило того

воскресное море

Алексей, кстати, не нагулялся. да и Настя после приема пищи возжелала посмотреть на волны.

воскресное море

хотя я бы, конечно, в конце столь утомительного дня уже предпочел бы прилечь в тепле. но фотографии сами себя не сделают)

воскресное море

в итоге, погуляли очень хорошо)

воскресное море

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын, текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!