посмотрел: «Сцены супружеской жизни», the act

Апрель 22nd, 2022 by admin

по внезапному и настойчивому предложению мамы попали на «Сцены из супружеской жизни» — спектакль, который поставили еще не так давно, чтобы я успел забыть, что были новости про премьеру. главной фишкой подавали игру ролей супругов на сцене настоящими супругами. я же перво-наперво узрел фишку с выдвинутой в зал на половину рядов сценой. (с одной стороны — правильно, меньше пустых кресел лицезреть актерам, с другой — не в то время живем, чтобы половиной билетов разбрасываться, впрочем, кажется, их на тот вечер и так продавали два по цене одного)

в целом — милая и легкая семейная драма, мораль которой мы с супругой поняли каждый по-своему)) с одной стороны — интересно это все наблюдать, понимая, как лиха и интересна бывает у людей жизнь, про которую они говорят «счастливая и спокойная». в плане того, что так у большинства вокруг нас. и вот эти все душевные терзания: любишь-не любишь, уйдешь-останешься…

еще из личного: смотришь вот на главного актера и видишь его папу, которого наблюдаешь на сцене уже лет 25. те же интонации проскальзывают, облик. эка!
а то, что роли исполняли настоящие супруги позволило режиссеру подарить зрителям настоящую эротику со сбросом лифчика и лобызаниями прямо на сцене!

а, вспомнил, больше всего мне нравится сценография в последних спектаклях, вернее, ее мультимедиа применение. позволяет и с декорациями не морочиться, пустив картинку на задник/экран, и показать то, что хочешь, не оставляя зрителей в догадках. видео моря, вот, мне очень понравилось ))

Сцены из супружеской жизни

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!