#35Campeon!

Май 4th, 2022 by admin

тут, пожалуй, эта ЛаЛига запомнится мне самим моментом ее выигрыша. благодаря удачному стечению обстоятельств, возможно, впервые со времен чемпионства Интера в 2007 удалось посмотреть победный матч в прямом телеэфире, после чего еще и посмотреть всё празднование на стадионе (ну и тоже начать праздновать, хоть на часах и было уже ближе к трем часам ночи). хотя, когда увидел стартовый состав на матч с «Эспаньолом», даже возникли опасения, что Карло решил отложить завоевание титула до матча с «Атлетико» — сплошь честолюбивые дублеры. благо, что и сам «Эспаньол», видимо, назло «Барсе», решил лично поучаствовать в неизбежном чемпионстве «Реала», не оказав практически никакого сопротивления. ну и бам-бам, 4:0, открываем шампанское уже на 80-й минуте, запеваем хит группы Квин! это было прекрасно!

Campeones

что касается самого чемпионства — ну +15 (или сколько там будет по факту) очков говорят сами за себя. проблема в слабых соперниках и 0:4 в последнем Классико? но во всем остальном — осталось самое красивое, это счет на табло в остальных матчах. спасибо Кариму, Луке и Тибо. ну и Карло, что не зажимал состав до 11 неприкосновенных, а более-менее старался и разбавлял его игроками второго эшелона (ну кроме Бейла и Азара, которые уже совсем списаны).

самое главное — хоть один титул в этом сезоне мои команды завоевали. в теории в мае может быть еще три празднования, но это пока лишь теория. а ЛаЛига — уже вот, в руках «Реала»))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!