семьдесят первый месяц сына

Июнь 25th, 2022 by admin

в общем, дожился я до первого фака, показанного мне сыном. раньше то просто кулаком грозил. надо объяснить, что неправильно показывать средний палец в ответ на дулю.

и вообще как-то напряженно пошел процесс воспитания и рядом существования в этом месяце. благо, что уже две недели сын у бабушки в Сибирцево (опять, и опять из-за кашля — так мы спасаем мать от больничного с сыном), поэтому все острые моменты как-то подзабылись. кстати, надо бы подсчитать, сколько времени за год он провел у бабушки в Сибирцево)

ладно. за то время, что сын успел провести в городе, мы успели побывать на его отчетном «концерте» в кружке «театр-музыка-квиллинг». и на открытом уроке по английскому. и что хочу сказать, а вы же понимаете, что тут я веду записи объективно, и плохое называю плохим, но тут не могу удержаться от приятного удивления в обоих случаях. на «концерте» в кружке Алексей был самым кайфующим из остальных. думаю, еще и потому, что пришла посмотреть мама, а не только мы с моей мамой (как главный инициаторы и таскатели его на этот кружок). не тушевался, все свои роли-фразы говорил вовремя и спокойно, махал маме, постоянно пританцовывал. (и при этом почему-то сам как-то не горит желанием туда ходить.)

а на английском — так сколько уже слов знает и понимает практически все, что говорит учитель. понятно, что это простой-простейший уровень, но и рассказать, кто в чем одет, животных, действия и т.п. — уже довольно круто я считаю для ребенка, который английский слышит раз в неделю по два часа.

так, ну теперь надо придумать, где и как его день рождения отмечать будем…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!