жрально-выходное

Сентябрь 13th, 2022 by admin

на выходных, практически нон-стопом, отмечал: день рождения (уже не мой), Чхусок, опять день рождения (тоже не мой). буквально: с одного пляжа на другой, оттуда с заскоком домой за макколи — на третий берег моря, на утро все сначала, только на даче. отличались, фактически, только виды поджариваемого мяса, да необходимость мне его готовить или просто есть. что даже сил на фотографирование стола не оставалось.

вообще в субботу прям душевно с компаниями и атмосферой получилось, конечно. так было хорошо (если не идеально — солнце и море под боком, дым от мангала и сигарет, идеально сведенная музыка из лучших девяностых, приятные люди рядом), что в какой-то момент стало страшно. что если вот это всё — пик, который больше не повторится (ну, в ближайшем будущем), и вот прямо скоро нас ждет очередной пиздец. (я то помню, как мы классно катались по краю в 2016-м большой и веселой компанией, с апогеем в виде жаркого ужина далеко в Лучегорске, и как через неделю ебанул Лайонрок, и стало совсем не до веселых катаний)
но — чего об этом думать, когда прямо сейчас так хорошо, и хочется, чтобы было всегда. а там уж — как будет.

закатное

еще впервые за долгое время оказался в компании увлеченно и со знанием дела что-то обсуждающих людей. вот, мол, то-то — и почти все — ну даа… а я все больше как-то привык к сторителлингу и кто с кем когда обсуждать. очень интересно

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!