шашлычки с MRT

Октябрь 24th, 2022 by admin

не смотря ни на какие внешние обстоятельства, и в этом году (23 октября) смогли собраться на традиционные осенние шашлычки с велокомандой. опять же традиционно — на привычном месте в бухте Труда. думал добираться на место своим ходом (пусть и без тормозов после Кореи), но обстоятельства сложились так, что приехали сразу всей семьей на авто (и только в 12). зафиналив, тем самым, количество участников, которых в этот раз визуально набралось так даже чуть больше, чем в прошлом году.

шашлыки MRT

основной темой собрания был мой отчет о поездке в Корею («Тэгу — город контрастов»), но как это часто бывает, рассказать я успел только о всех казусах, случившихся со мной и нами в первый и последний день. потом разговоры перетекли больше вновь на общие воспоминания и прочее.
меня же отправили жарить мясо. к слову, в этот раз замариновали его не в корейском, а в турецком маринаде, который привезла из отпуска Настя. впрочем, из-за особенностей конструкции мангала, мясо я скорее опаливал, чем жарил

шашлыки MRT

стол был вновь богато сервирован участниками, но тут главное, что пили — макколи! я привез свежего, допивали моё крафтовое, докорейское, еще товарищи поднесли. то есть — надегустировались от души! ну и, хоть я не планировал пить своё (после декалитров употребленного в Корее) до нового года, а пришлось. ну — зато сравнил. оказалось — не так страшно, по сравнению с амброзией богов из Кореи. резковато, правда, и крепковато. корейское — более душистое, что-ли (ну хотя и я с душой делаю). но над этим можно поработать.
погода стояла интересная. вроде и ветер по прогнозу, и в жизни, но люди на надувных досках все равно выходили в акваторию бухты Новик. а как ветер стих, так стало вполне жарко — пришлось ходить в футболке.

шашлыки MRT

потом, как-то неожиданно рано, перешли на общее фотографирование. думаю, что из-за флага, зря его привезли, что ли?

шашлыки MRT

после мяса жарили уже всё подряд: купаты, сосиски, колбаски… ближе к вечеру проснулся Предводитель (а у нас как раз закончился макколи), я затесался в компанию уважаемых людей

шашлыки MRT

после 16, как солнце перестало нагревать полянку, решили собираться, да разъезжаться. напоследок устроив финальное общекомандное фото.

шашлыки MRT

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед, события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!