семьдесят шестой месяц сына

Ноябрь 25th, 2022 by admin

тяжело, конечно, сыну выдерживать постоянный стресс из-за нежелания много есть, как он случайно поделился. это же с утра в садике давят, что не ест невкусную кашу, потом бабушка пичкает всяким перекусом и причитает, а дома еще отец добавляет, что не ест им приготовленную еду (причем с истериками отца). а пацану всего-то шесть. точно пора уже к детскому психологу. ну и да, битва за еду дается с переменным успехом. сейчас опять сдались и разрешаем есть с телефоном. потому что ну как еще, чтобы хоть что-то, глядя на его ножки-спички. хорошо, что зима, в штанах не видно.

а еще поделился, что так любит, когда можно в садик прийти попозже (из-за логопеда) и когда забирают вечером со всеми вместе (а не пораньше на кружок или на подготовку к школе). да, в этом месяце пошли на подготовку к школе. нашли занятия в том же Доме пионеров, куда ходит на певческо-театральный кружок. даже по дням занятия совпадают, из-за чего уже любимый кружок в понедельник он пропускает на подготовке к школе. остается в среду. а в четверг опять подготовка к школе. в пятницу, получается, выходной, в субботу английский. нагрузка уже!

на подготовку к школе начали ходить с идентичными истериками, как в прошлом году на кружок. но, хвала бабушке, что доводит его туда (впрочем, с настойчивостью моей мамы проще согласиться), а там уже и втянулся. теперь, правда, еще истерики по поводу выполнения домашнего задания, тут хвала Насте, что садится и не столько делает с ним, сколько контролирует. я же пытаюсь мотивировать речами о том, что «это тебе самому надо». (потому что если сяду помогать, то опять распсихуюсь, заистерю…)

а еще был первый кастинг в рекламу. увы, заказчик ролика выбрал другую модель, но сын мало того, что получил первый опыт, так им еще и остались довольны режиссеры) правда, фотографироваться (это между делом сделали перед маминой фотосессией пару кадров) любит только кривляясь и всё тут)

сын

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!