пост_каникулярное’23

Январь 9th, 2023 by admin

в прошлом году уже так делал: не инициировал сам встречи с товарищами, и в итоге ни с кем не встретился. в этот раз поступил так же: закинул нескольким, что готов ко встречам на каникулах, и меня никто никуда не позвал))
правда, в том году я это компенсировал отличными выездами на велосипеде по льду, а в этом году предпочел совсем диванный отдых.

впрочем, и не до встреч особо в этом году было. Настя экстренно взялась за обустройство новой квартиры, и этому процессу был отдан приоритет (и средства). поэтому из грустных каникулярных итогов — так ни разу не выбрались к морю. (из, можно сказать, лично-трагичных — за эти дни трижды был штиль, можно было выходить на воду сапить, если бы, если бы, в том числе, и сап был под рукой, а не на зимней квартире). вторым грустным итогом можно подвести, что за каникулы не смог преодолеть 50 км на беговых лыжах (только 30). но тут есть и субъективные причины в виде моей лени опять же (и нежелания толпиться днем на лыжне, искать парковку за сотню метров от лыжни и пр.).

нейтральным итогом первого и второго пункта стало также то, что в эти каникулы ни разу не напился до блевотины. ну, бывала у меня раз в год такая радостная шалость с печальными последствиями.

зато из позитивного итога, это, конечно, значительно выполненный объем работ по обустройству в той квартире. выполненный, конечно, моей женой, я так просто старался лишний раз не мешаться под руку, да подтягивать необходимый инвентарь на 8 этаж без лифта. вот, смотрите, что было:

и что из этого стало:

плюс за кадром еще собранный шкаф и кровать.

***

блин, уже 2023 год!

таскать 50 кг на горбушке уже совсем не так легко, как еще 15 лет назад…

смогу ли теперь сделать 100 км на беговых лыжах до конца января?

из совсем грустных итогов: при общем фактически ничегонеделании на каникулах, так и не дошли руки до книг. хотя, казалось бы, весь день лежишь у тёщи на диване, ан нет — всё найдется что-то, лишь бы страницы не листать. ладно, хоть пару фильмов успел глянуть, что давно откладывал на потом («Быстрее пули» и «Форрест Гамп»).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух, текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!