-10 Интера

Январь 11th, 2023 by admin

ну что, середина января, отрыв Интера от лидера чемпионата Италии уже 10 очков, правда, со знаком минус. так что о чемпионских амбициях команды, вновь всколыхнутых после победы над лидером, пора потихоньку забывать. -10 отыгрываются только чудом (или если ты Ювентус).
увы.
можно только признать очевидное — от осинки не родятся апельсинки. не был С.Индзаги тренером для чемпионства, так и не стал им. кубок Италии выиграть — это пожалуйста. за этим, можно сказать, и брали, а то ж почти 10 лет не выигрывали. в плей-офф ЛЧ выйти, где слиться — тоже может. бороться за чемпионство до последних туров и слиться — тоже есть в резюме. но для победы в чемпионате нужно другое.

не, тут, конечно, нужно сказать, что Индзаги не дали игроков для чемпионства, а ключевые для победы — ушли буквально из-под носа. и взамен дали тех, с которыми он брал кубок, выходил в плей-офф ЛЧ, боролся до конца, словом — хорошо знакомых, добрый парней. но — не чемпионов. на второй год усиление стало еще более трагичным, и я, может быть, даже поверю, что это действительно лучшие опции из имеющихся на рынке Италии и возможные по условиям для Интера (как расплата за барство предыдущих лет с топ-зарплатами Видаля, Санчеса и прочих, хотя Санчем-то кубок и принёс, а Видаль — победу над Юве).

но когда даже этот состав весь второй тайм отдает игру «Монце», которая конечно же, пользуется этим, забивая и лишая Интер двух очков, а тренер говорит отговорки про судью… нет, понятно, что ошибся, но всего в одном моменте, ведь других моментов и не было. это кого винить?
и когда за этим составом никого нет, что видно по последующей игре в кубке против всё еще живого Буффона, это кто виноват? вот Аллегри хотя бы придумал молодежь по осени выпускать, те закрепились, создали качественную глубину состава. а тут только придумывают, в какую аренду Эспозито и второго бывшего молодого нападающего девать. эх!..

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!