традиционный мартовский снегопад’23

Март 13th, 2023 by admin

в эту субботу мог уже открыть велосипедный сезон, когда, спустя неделю, забрал велосипед из мастерской. там еще насчитали почти в три раза больше по итогу, чем обещали при сдаче. товарищи по велокоманде так и не поняли, за что, собственно, вырос прайс, как я не перечислял (хотя я еще тот объясняльщик про велосипеды). вернее, я им сразу объяснил, что нынче «все кушать хотят», поэтому и взяли пятёрик.
однако, сразу кататься не получилось: с неба капали невразумительные осадки, смачивавшие всю эту очистившуюся от снега грязь на улицах. а пачкать только из мастерской велосипед прям не хотелось. да и прогноз на следующие дни рисовал совсем не катабельную историю.

и в воскресенье с неба посыпало. причем прогноз обещал насыпать более чем, поэтому еще до обеда я отправился с лопатой к студии Насти. однако, после двадцати минуты очистки тротуара, результата видно не было — снег усиливался. выразил своё отношение, да отложил повторение до вечера.

потом всё хотел как-то красивенько запечатлеть осадки, налипшие на деревья и прочие строения. а-ля, зимняя сказка. да что-то ничего красивого глаз не цеплял

потом подумал, что это наверное потому, что сейчас все ветки у нас пострижены-обломаны после прошлого ледяного дождя. нет пышности фигур. поэтому, щелкнул Алексея

чистить снег вечером было крайне лениво. ведь уже через пару дней обещали яростные +5, значит, точно растает. поэтому во дворе прям совсем малость помахал лопатой.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!