стяжка!

Август 11th, 2008 by admin

прочь тревоги и испуг, большое дело все-таки сделано! у меня появился пол )) ну, т.е. бетонная стяжка) на которую уже можно ложить любой пол. хотя до этого сейчас далеко…

итак: песок и цемент part1 = 4800р, part2 = 4000р, работа с подъемом 25 мешком моего северокорейского Сонга = 7500р, вывоз последнего мусора = 1400р. итого = дохера, в полтора раза больше ожиданий (((

а вообще работа с корейцами (китайцами-узбеками-джамшудами) имеет много (не всегда) положительных эмоций. сначала Сонг затребовал себе 30 мешков песка и 10 цемента. потом, когда он увидел какие мешки ему привезли (хотя, можно подумать, до этого он работал с другими), ему захотелось «есё многа песка!«. в итоге сошлись на еще 50 мешках песка.
сначала Сонг спрашивал меня, какой толщины стяжку ему делать. «тонко — плеха! трещины, трещины пойдут, надо многа стяжку!» в итоге получил разрешение делать «нормальную» стяжку. а когда 3/8 объема пола уже было сделано, он с невинным взглядом спросил: «Стаса, а старые перекрытия выдержат две тысяси килограмм???»

а вот что бы вы ответили, имея уже готовые 3/8 пола, с неравномерными краями и еще 50-тью мешками песка, ждущими своей очереди?!?!???…… я честно сказал, что х*й его знает, что какого х*я он спрашивает меня об этом сейчас, и чтоб продолжал делать «нормальную» стяжку. примерно 10см толщины…

такие дела… кстати, килограмм там побольше, чем в 2 000. примерно раза в 2… и поэтому, я буду искренне думать, что однажды не окажусь своей ванной у соседей этажом ниже… про тяжелую мебель мне тоже лучше забыть 😀

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!