пост_четверть-финальное’17

Апрель 20th, 2017 by admin

даа, громко отгремели ответные четвертьфиналы этой Лиги) вернее, один, с Реалом %)
нет, вчера меня просто бомбило от всеобщего воя про то, что «судьи затащили Реал». да, гол из офсайд, второй офсайд очень спорный, плюс — крайне спорный пенальти (которого не было при рассмотрении) и такое же удаление (которое было при рассмотрении). и вот, дескать, затащили, ага. Бавария забила с пенальти и ногами Рамоса, а судьи затащили Реал. так вы забивайте, епт, покажите, что сильнее, что сильнее соперника и судей. а только плакать в инстаграме потом могут. у Реала же порадовало, насколько высококлассный собрался состав. который в итоге берет и добивается результата. очень жаль, что из-за проклятия «двойного чемпионства» в этом сезоне они не возьмут Лигу. хотя, кто сможет их остановить?!

особенно порадовала глаз игра Барселоны. что-то у них без благоприятного судейства совсем не получилось забить Ювентусу. не было пенальти, которые вновь выпрашивали, да и штрафные все летели мимо. конечно, тут сила Юве и гениальность Дибалы в первом матче — главное. в итоге, оставалось только натурально слезы лить, хаха.

В остальных парах обошлось без сенсаций. Атлетико, хоть и скромно, но уверено переиграл сенсационный Лестер (эх, а я уже видел римейк финала-2004 с Монако и Лестером). вроде моменты были у англичан, но как-то бестолково все.
а Монако — просто монстры. теперь бы их нападению Ювентус попытаться вскрыть. а Атлетико наконец-то взять реванш у Реала %)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!