пост_полуфинальное’17

Май 11th, 2017 by admin

Все же будет очень обидно, если этот Реал не возьмет кубок Чемпионов в этом году. А по всем приметам и традициям не должен. Я из-за этого «проклятия подряд победы» уже с четвертьфинала спокойно смотрю игры, ожидая проигрыша. Но как же хорош Реал, что убедительно прошел Баварию (моих фаворитов в этом сезоне) и Атлетико, которые должны были брать красивый реванш. Но всех, есло не в одну калитку, то весьма убедительно и без шансов. И главное, как хорош Криштиано, который вдруг заткнул рты всем критикам восьмью голами этим грозным соперникам! бэнг-бэнг! и затащил Реал, вопреки моим ожиданиям, в финал. Еще одна обида будет, что именно в этот сезон кубок должен уплыть мимо, а не тогда, когда Криштиано закидывал голами соперников в группе.

Но и какая команда подобралась в этом сезоне у Реала! идеально, кажется, на всех позициях (ну кроме вратаря и нападающего, хотя именно они сотворили ответный полуфинал). На каждой позиции лучшие, я даже пересмотрел вечером первый полуфинал с Атлетико, настолько там все было прекрасно.

Правда, в соперниках неожиданно столь же мощный Ювентус. Но там — Буффон, Буффонище. Буду просто персонально рад за него, если итальянцы победят. Ему кубок нужнее, ему его не хватает. С ним и Золотой мяч, наконец-то, получит. Кстати, все же интереснее в полуфиналах было бы посмотреть на то, как Ювентус справился бы с Атлетико, чтобы не казалось, что они команды из разных классов, как если по резутатам. Монако все же немного не хватило.

А вообще, плей-офф этой Лиги получился классным! да, не каждый матч высекал огня, но мы бы тогда вообще порвались от эмоций. Хватило и по бомбам в каждом уровне. Разве не шикарно получилось у Барсы и ПСЖ, а как Монако прошел Сити, а какое шоу устроили Криштиано, Дибала и судьи! не, это один из лучших плей-офф за последние годы. Хотя бы тем, что в полуфинале наконец-то были два новых клуба.

Эх, а ведь финал теперь вполне может быть скучен. И почему до него так долго!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!