Duodecima!!!

Июнь 4th, 2017 by admin

«никто, кроме нас!», — так теперь могут говорить и игроки (и болельщики) Реала! дважды подряд взять Лигу Чемпионов не удавалось никому, никакой команде, сколь бы хороша она не была. даже Мадриду в прошлые годы. оттого и я был так спокоен и уверен в вылете перед почти каждой стадией плей-офф в этом году (ну, кроме Наполи, конечно. и еще жалел, что Бавария так рано попалась. но после Баварии-то отступать стало некуда)

а тут, наплевав на все приметы, парни взяли и переписали историю, заодно забрав уже 12-й Кубок Чемпионов в свою коллекцию. ДВЕНАДЦАТЫЙ!!! да, это Мадрид, это Реал… и это, мать его, Криштиано! который наконец-то показал всем, кто здесь главный именно в плей-офф, именно тогда, когда это и должен делать великий игрок. великой команды.
и чтобы там не говорили про судей, офсайды, рикошеты, результат — он один, и он на табло. кажется, сейчас Реалу вообще все равно, кто против него на поле: Гранада, Бавария, Малага, Ювентус… получите-распишитесь, Джиджи Буффон, зайдете за Кубком в следующий раз, а пока вынимайте.

бля, как охуенно-то!..
между прочим, без Алексея я смотрел только один матч Реала в этом году: с Барселоной в апреле. так что, считаю, что он тоже внес вклад в этот золотой дубль, в этот второй кубок)) да, и именно поэтому этот финал смотрел дома (в первый раз с участием моей команды). если уж попер у нас с сыном «совместный просмотр», то негоже было прерывать эту традицию. 😉

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!