утро первого дня на пороге зимы (или пройдена первая тысяча километров)

Июнь 23rd, 2017 by admin

еще один оперативности пост. с утренней покатушки по городу. в ходе которой, наконец-то, (на 11 дней позже прошлого года) прокатил первую тысячу километров на велосипеде в этом сезоне.
хотя, собирался я этим утром вдарить прилично, на остров Русский, километров так на 30-35, но вчера я не покатался, и сегодня утром меня как-то обломило педалить далеко и вкручивать сильно. а когда вышел на улицу, обнаружив, что сегодня лето во Владивостоке включило «город-курорт», то и окончательно решил — только расслабленная покатушка по набережной, да по центру города. это ведь днем и вечером в центре скучно — одна пробка. а с раннего утра — самая жизнь прет, самое интересное))

впрочем, рассвета сегодня не было. плавное такое, спокойное получилось небо. и вообще солнце как-то поздновато показалось, ближе к шести утрам.

на центральной улице, меж тем, организовалась пробка. когда еще шести утра не было! это желающие торговать на ярмарке на центральной площади приехали «со всех уголков края». перекупы большинство, но можно найти и настоящих крестьян.

в центре же недавно появились новые арт-объекты. разукрашенные трансформаторные будки.

пока дышал свежим воздухом на Корабельной набережной, да разглядывал утренних матросов на 33-м причале, заметил, как в Золотой рог входит очередной, «один из крупнейших в мире» круизный лайнер. ну, думаю, надо его красиво щелкнуть. и еще раз закатил на мост, чтобы оттуда его.

накрутил в итоге 23 км с набором высоты 996 метров. неплохо. (хотя высота у меня за два моста липовая, ну да ладно)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!