на сапе по Парису-2

Август 13th, 2017 by admin

откатав субботу на веломарафоне в лесах Анисимовки (пост о нем будет, когда увижу хоть одну фоточку себя оттуда, ну или хотя бы протоколы), воскресенье решено было посвятить семейному отдыху на море (хотя еще накануне обещал себе усилить тренировочный процесс). вновь узнали, где катается Вова-сапер, да и поехали к нему. вновь в бухту Парис (надеясь, что не налетит штормовой ветер, как в прошлый раз там).

благо, что прогноз, действительно, не обещал. было слегка ветрено, слегка облачно, но на берегу оказалось жарко. саперы оказались так рады нам, что даже дали Насте погонять на каком-то Шарке-сапе. надо бы у нее хоть узнать, как ощущения на этой доске…
в этот раз на воду мы вышли вообще первыми, а пошли неторопливо вдоль берега в сторону Океанариума. берег там скалисто причудлив

фотографировал там Настю в разных вариациях, но больше всего понравились вот эти, криво скомпонованы и с заваленным горизонтом

так неторопливо дошли до Океанариума. тут настало время селфиться!

умудрился даже втиснуться в стройный ряд саперов на общей фото!)

потом кто-то испугался встречного ветра, и все дружно рванули обратно. я туда особо не торопился, погреб медленно, с остановками на инстаграм, перекус. зачем спешить с морской прогулки?)) тем более, что вся прогулка в итоге заняла меньше двух часов.
по прибытию на берег устроили купания — лето-то уходит! кстати, всю неделю вода в Амурском заливе и даже на Русском была мутная после ливня и наводнения на другой стороне залива. а сегодня, внезапно, уже чистая-прозрачная! сначала поплавал я, потом покупали сына.

ну вот как-то так проходит воскресенье летом в городе на море! =)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!