Эль Классико на Суперкубок

Август 18th, 2017 by admin

первый матч: голубая форма Реала — это пушка! хочу такую, не могу!) (хоть и сливались немного обе команды на общем плане)
непривычно было видеть, сколько возили в первом тайме Барселону у ее штрафной. при том, безрезультатно.
непривычно, что Реал не подбирал подборы перед чужой штрафной. и не задействовал фланг с Карвахалем. и плохой Бейл. не, их односекундный момент с Иско и вратарем Барсы — это шик, но тоже безрезультатно. вообще, атака Реала была немного оторванной, даже можно сказать, что ее и не было. (это всё от отсутствия Модрича?!) впрочем, Барса в атаке была не намного шикарнее. тяжеловато им с 200 миллионами.

но — игра смотрелась, это все же Эль Классико, и барселонцев побили знатно)) ну а последние полчаса имени Криштиано — это просто лучшее шоу, что мы видели за последний месяц. браво, браво!

что самое приятное в этих Эль Классико — их время начала: 6 и 7 утра! впервые за долгие годы не было не только волнения за исход матчей, но и была возможность выспаться перед их началом))

увы, но второй матч не дал нам такого шоу, как первый. тут и «вина» Асенсио, решившего все вопросы уже на 4-й минуте, и последовавшая за этим вялость обеих команд. не, вроде как играли, но без ярости. Реал так и вовсе завершал неудачные атаки с улыбкой, как на тренировке. тут было главное только то, что трофей остается на Бернабеу!))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!