Ливадия в начале сентября

Сентябрь 2nd, 2017 by admin

всё лето Настя говорила: поедем отдохнем в Ливадию. ну, хоть на день.
и всё лето я ей отвечал, что на своей машине туда не поеду. уж больно разбитая дорога и, если иногда мне бывает страшно на больших машинах (а иногда еще и пробки утомляют), то на Фите и соваться нечего. нам его еще продавать, тем более.
но тут лето закончилось, и Настя говорит, что оттягивать дальше смысла нет, ибо даже через неделю море будет уже холодным.
ну что же. как говорится: вжух! и мы сгоняли в Ливадию искупаться (правда, Насте вода уже показалась холодной, и она не купалась).

самое главное, за те две недели, что я не катался по ремонтируемой трассе, самые страшные участки «Романовского ада» уже заделали. (хотя всю неделю рассказывали, что у них материалов нет, но как-то умудрились) поэтому, сейчас поехать в Ливадию — самое оно! дорога гораздо лучше, и народу на пляже почти нет.

ну красота же!

пять часов были вроде и отдыха, но пока ты: принесешь все с машины, разложишься, накачаешь сап. сходишь на нем на полчаса, искупаешься минут десять, пофотаешься, да приготовишь шашлык из курицы — уже пора и собираться назад!

к слову, туда ехали 4 часа, обратно 3:10. могли бы и в чистые три часа уложиться, если бы не пробка в городе (в пятницу в 21 час). ну и потому что «со всеми остановками»: в Шкотово на пирожки, в Фокино в Самбери…

а обратно еще же в полях пофоткаться надо было!

это, правда, быстро было. потому что не успели мы еще даже из машины в поле выйти, как уже комары облепили! поэтому, отщелкал Настю так же быстро, как закатилось солнце

в общем, на еду-бензин за день сожгли рубля два с половиной. (обалдеть!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!