пятнадцатый месяц сыну

Октябрь 25th, 2017 by admin

кажется, что в этом месяце у нас не случилось чего-то вызывающего. как забрали его от бабушки-дедушки, так спокойно сидим дома (гуляем на свежем воздухе). Настя после прошлых больничных недель в этот раз даже к плановым врачам ленится записываться. поэтому — совсем без больнички получилось. и кормит его все еще с осторожностью безмолочными кашами, не смотря на всеобщее недовольство, что «пусть уже ест борщ!».

*Нижеследующее было написано буквально за день, до того, как Алексей начал более менее сам ходить*

поэтому из скромных достижений. уже вполне бодро ходит, держась за нашу руку. ну и вдоль прочих вертикальных опор. стоит уверенно. сам пока делает по два-три шага навстречу протянутым ему рукам (к точке опоры). Ну а теперь, по вечерам, расходится и ходит по квартире)) всё, спокойная жизнь заканчивается) бывает, что и ест сам ложкой, но пока недолго.

Ещё Настя уверена, что сын начал выполнять её просьбы типа принеси-подай. Ну, игрушки он радостно даёт почти всем)
Из разряда «причуды»: периодически собирает несколько кружек в гнездо и очень расстраивается, если оттуда пытаешься забрать. Даже если ты из нее пьешь. Ещё из неудобств: этот месяц выдался каким-то тяжёлым для меня по ночам. Я прям забыл, как раньше и знать не знал про его ночные истерики, только со слов Насти. А тут — то пинает меня всю ночь, то орёт так, что я просыпаюсь и так несколько ночей… Ох-хо…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!