цифры завершения велосезона

Ноябрь 7th, 2017 by admin

ну всё, Страва убрана в дальний конец телефона (чтоб не маячила на глазах), с середины октября я действительно больше не катался, а сейчас еще и велосипед помыл (первый и последний раз в сезоне), убрал его на зимнюю квартиру, самое время подвести статистические итоги велосезона (и немного бегового).

в целом, не смотря на смазанную концовку, получилось неплохо. «монтажки», которые я не срезал с руля после каждого старта, говорят, что их в этом сезоне было аж шесть! что больше, чем год назад, хотя по ощущениям, как раз, наоборот. но ударная сентябрьская концовка всё исправила)) удались все традиционные покатушки: июньская вокруг Ясного, июльская на остров Попова, октябрьская по тайге. плюс, неплохо поколесил весной вокруг Сибирцево. причем, если «вокруг» Сибирцево еще остались возможные варианты на следующий год, то вокруг Ясного или на Попова нового почти и не осталось…
единственное, что жаль — не удалось проехать весенний велопробег. все остальные старты, если задумывал, то стартовал. даже с возможными болями.

статистика в страве же говорит, что проехал я 1607 км. (самый длинный всего 111 км) но тут можно смело добавить еще пару сотен неучтенных на соревнованиях и еще там-сям по мелочи. хотя сути дела это кардинально не изменит. даже до 2000 км я при всех неучтенках и близко не докатил, эх!

планы на следующий сезон пока робкие. (пока все еще толком не отпускает боль в подколенной, вернее, она какая-то неясная) если глобально: хочется уже проехать больше 2-х тысяч километров, наконец-то!) ну, то есть, как обычно, начать в марте, сгонять на велопробег и хорошенько раскатится до летней паузы. если не будет болей, то набрать форму к триатлону, а потом все же уйти на сап-каникулы, дать ногам отдых, да покупаться всласть. ну и в сентябре снова набрать форму к концу сезона. но это всё, если не будет болей. и вообще хочется уже хоть раз к пляжному сезону показать, что не зря в зал хожу, а то с этими велопокатушками убойными, весь рельеф к августу сходит. (но и живот тоже)

в беге же страва зафиксировала всего 113 км (с набором высоты 3273 м). кстати, не могу сказать, что за два года полюбил бег (он и тяжелее, и скучнее велосипеда), но свою притягательность он имеет, ох, да. что сейчас даже по бегу скучаю чуть больше, чем по велосипеду. но просто сейчас уже незачем бегать, поэтому и не изнуряю более.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед | No Comments »

Оставьте свой отзыв!