футбольно-раменное

Декабрь 4th, 2017 by admin

выходные провел разнообразно: посмотрел матчи Наполи-Ювентус и Реал-Атлетик, а также отрывки игр с Зенитом, Барселоной и Интером. Интер сейчас — самые молодчики. а вот голевая импотенция Реала уже просто бесит. вообще интересно, как это у них получилось: в августе показать тот самый блестящий-удушающий футбол, с которым были выиграны Ла Лига и ЛЧ, а уже в сентябре, почти тем же составом — не могут забить ну почти что нихрена! блин, Зидан, ну надо уже молодых и дерзких выпускать, хватит ходить «на охоту с одним котом»…

также сыграл в двух мини-футбольных матчах. (это всё в рамках продолжения наблюдения за состоянием коленей) в субботу неожиданно победили, в воскресенье играли тремя командами, поэтому однозначно сказать о выигрыше нельзя, но в целом поборолись хорошо. радует, что за две игры почти не было привозов с моей стороны, ну только пара моментов, когда мог бы доработать, добежать, но это не стопроцентные мои косяки, как раньше) да и вообще, при том, что провел две игры в поле (защитником), набегался-устал не так сильно. это тоже радует. ну в этом еще и баня после воскресной игры помогла. а потом — дынька) (а после дыньки еще и пиво для пополнения водно-солевого баланса)

помимо физкультурной, была на выходных и культурная программа. в этот раз — поход в раменную Japanese Ramen. заведение открылось у нас в начале осени в необычном формате: приезжает одна команда поваров, готовит свой фирменный рамен пару недель, потом следующие. и потом, мол, самые востребованные остались на постоянку. мы осенью как-то пропустили эту движуху «попробуй каждого», но вот когда на прошлой неделе увидели у фолловерши в ленте фото рамена с кимчи, что-то щелкнуло) ну и сходили в воскресенье.

собственно, главным препятствием для посещения ранее была цена этого рамена: 500рэ! в долларах оно, может, и недорого, всего 8,5, но для миски лапши в скромном заведении, дороговато. правда, пробовавшие уверяли, будто, миской этой наедаешься до отвала, а некоторые и вовсе не могли съесть, вкушали вдвоем…
поэтому зайдя в пустое заведение(!) я с ходу заказал рамен кимчи и всё. потом Настя сказала, что хочет попробовать другой вкус, взяли еще мисо рамен. заведение же вслед за нами постепенно наполнилось до отказал, причем еще двое семей были с детьми, не мы одни)
ну и не скажу, что я прямо наелся этой миской (хотя может раньше доливали до краев?). вкус — насыщенный, острый, но по мне как-то не вкусно. больше всего там яйцо понравилось. Настя свой бульон не доела, я для сравнения похлебал, ну тоже так. резюмировали: за пятьсот сюда ходить дороговато! проще уж чутка добавить, да кило супа кимчитиге взять сразу в корейском заведении)

а вообще еще надо сходить в корейское барбекю, недавно открывшееся.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!