2017

Январь 1st, 2018 by admin

традиционная запись об итогах года в виде некоего рейтинга

Событие года: яркого ничего не припоминается, на этот раз всё ровно прошло, спокойно и без эксцессов, поэтому, разве что микс из разных категорий: Фалаза Челлендж; Велогонка в Яньцзи и смена машины.
Матч года: финал ЛЧ — Дуодесима!; ну и вынос Барселоны в августе; и Баварии весной.
Футболист года: Криштиано
Поездка года: в Яньцзи на велогонку; конечно августовский Попов; весенний северо-восток края; и не смотря на то, что крупных поездок, почитай, что не было, зато пару раз в месяц — куда-нибудь интересное на велосипеде бывало.
Покупка года: тут, скорее, впору вводить номинацию «Поломка года»: это и ноутбук дважды, и телефон дважды, и объектив L-ка… хотя, объективно, у вещей просто подходит к концу эксплуатационный срок, вот только с приобретением взамен проблемы( себе вновь пусто было, хотя, вот, новый телефон! Mi5; еще сап взяли второй, но уже на следующий год.
Встреча года: ребенок «съел» все встречи) тут осталась разве что моя «дне-рожденная» пати в октябре, да вторые шашлычки на сопочке, а — еще встреча с Атсманом!.
Фильм года: «Дюнкерк»; «Убийство в «Восточном экспрессе»; третье место даже некому отдать.
Концерт года: «Ленинград» 9.06.; больше вроде никуда не ходил.
Спектакль года: «Эдит и ее демоны», «Васса».
Сайт года: sports.ru; primorsky.ru; primamedia.ru.
Спорт года: попытка пройти Фалазу Челлендж однозначно; стало еще больше футбола, особенно — на зеленом поле; ну и пусть будет sup-surf с первыми соревнованиями). триатлон уже не влазит, но это тоже было запоминающееся)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!