El Classico в прайм-тайм

Декабрь 24th, 2017 by admin

Вот и дожили, что самый главный матч испанского сезона можно посмотреть в самый настоящий прайм-тайм, да ещё и на первом канале страны. И для этого не пришлось даже переезжать в Москву) наконец-то соседство с Азией даёт свои бенефиты.
По такому случаю к просмотру подключились даже те, кто никогда бы не стал смотреть футбол в 5:45) и вообще ожидания были слегка завышены. Хотя по игре Барселона была, конечно, фаворит. Но верилось, что у Реала попрет. Ибо, отступать уже некуда. Что выйдут во втором тайме Бейл с Асенсио и решат, что пробьет у Бензема, наконец…

В итоге, только благодаря Криштиану после первого тайма счёт вместо 0:0 должен был быть 2:0. Ну и традиционная штанга Бензема. В целом футбол был мало интесивным, но крайне напряжённым.
А потом случилась десятиминутка Карвахаль или, как считают эксперты, Ковачича. Всё, 0:2, вдесятером и спасительные замены уже не спасут… Хотя, это и есть настоящее Классико) увы, опять в пользу Месси.

Интересно, Зидан извлечёт урок, купит ли нормального нападающего или хотя бы перестанет так верить Бензема. Да и вообще пора уже встряхнуть состав, хотя бы до Лиги Чемпионов.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!