новогодний корпоратив с «Макколи тим» (23.12)

Декабрь 26th, 2017 by admin

хорошие начинания необходимо укреплять в традиции, так считаю! и уже второй год перед Новым годом мы с товарищами по велокоманде «Макколи рейсинг тим» устраиваем вечер в корейском ресторане. правда, в этот раз, после длительных и жесточайших переговоров и утрясок, чтобы учесть максимально возможное количество участников, собраться получилось лишь днем. в субботу 23 декабря. местом вновь был выбран северокорейский ресторан «Моран», ибо чего от добра искать.
мы слегка опоздали, и к моменту прибытия, большой стол уже был полон еды. мяса и салатов. на месте были и члены «профкома»: Председатель (Виталий), зам.по идеологии (Анна Ершова) и прочие участники)

еды, на первый взгляд, было не много. но грамотно подхвативший бразды организации Денис организовал такой заказ блюд, что их несли бесперебойно. несли и несли.

когда мы уже порядком разговелись, началась пора подарков. и принесли суп. первым подарком был вот такой прекрасный торт от четы Стороженко! (северокорейские официантки проявили верх дипломатии, не замечая его)

а потом появился настоящий Дед Мороз с мешком подарков! причем сначала подарки выбирал ты себе сам, вытаскивая бумажное пожелание. мне досталось: «хочу похудеть» и моток скотча.

после этого все так разошлись, что стали делать подарки буквально по очереди. (хм, надо будет подумать об этом на следующий Новый год. зато мы много унесли с собой).
также в ходе собрания удалось приступить к обсуждению важных текущих вопросов: об очередной закупке командной формы и об очередной поездке в Корею. увы, но более, чем приступить, у участников не получилось. больно был хорош макколи (в т.ч. собственного изговтовления(!!!) от Анны) и «спонсорский». жаль только я в этот день был за рулем, поэтому причастился к макколи лишь символически. зато Алексей упорно пытался распробовать сей волшебный напиток!))

в общем, встреча удалась! ведь после вручения подарков Денис организовал вторую волну подношения нам еды, что в итоге, холодную лапшу (кукси) мы так и не доели. а я так наелся, что до вечера не задумывался об еде…
а я вот задумался об участии в совместной поездке в Корею. индивидуальный отпуск-то у меня не отгуленный с прошлогоднего Настиного Таиланда)) правда, тут есть большая проблема — смогу ли я вообще кататься на велосипеде в новом сезоне? подколенная-то всё еще тянет (давеча почувствовал ее просто пробежавшись за автобусом), пройдет ли к весне?! и тут надо бы уже билеты скоро брать (ведь, чем раньше, тем дешевле), а неизвестно, что с ногами будет… не пешком же туда ехать, пешком надо хотя бы в компании…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед | No Comments »

Оставьте свой отзыв!