конечно-декабрьское’17

Декабрь 31st, 2017 by admin

Интер опять расстраивает. Неужели очередной сезон как под копирку предыдущему?! Но в этом году, кажется, они сдулись даже раньше нового года (( две нулевые ничьи и два поражения, всё, прекрасная осень перечеркнута (( может действительно Мхитарян им поможет, ох, а какие надежды опять рушатся (

***
Я и раньше слышал, что Поле чудес до сих пор идёт в эфире. А тут наткнулись, щёлкая каналы, ну и принудительно посмотрели) обалдеть, сейчас там все оголтело дарят друг другу подарки практически нонстопом. При этом сюжет сделали динамичнее и Якубович уже практически ничего не спрашивает у участников, те сами начинают о себе рассказывать и вручать подарки. А ещё после первого хода ошибаются, чтобы свои подарки мог вручить следующий участник. Всю динамику портят только концертные номера между турами. Послушали Сергея Лазарева, Аниту Цой и Сосо Павлиашвили. А победителю в конце по прежнему дарят автомобиль Нива.

Сразу после Поля чудес наткнулись на Петросяна, да, он тоже все ещё в эфире! Шутки, в основном, из интернета.

***
Так и не опубликовал в этом году несколько постов, вполне себе интересных. Про свой опыт родительства в одиночку весной (просто не успел дописать по горячим следам, а потом эмоция ушла). Про концерт Ленинграда (всё ждал видео своего интервью со Шнуром, а когда прислали исходники, не было времени смонтировать самому). И про строительство дороги Артем-Находка (хотел цикл сделать из зимнего, весеннего и летнего репортажей, да накрылся жёсткий диск и привет).

***

До новогоднего стола в Сибирцево в этот раз добрался необычно: на рейсовом автобусе. За 480 рэ (и ещё 220 на такси, чтоб не опоздать). И в принципе, неплохо. Если бы ещё не через Уссурийск и с получасовой остановке в нем, совсем хорошо было бы. На автовокзале тоже понравилось: проходишь через зазывал, и понятное расписание, рамки на входе, оплата билета картой. Цивилизация!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух, футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!