пост_новогодне-каникулярное

Январь 9th, 2018 by admin

большие новогодние каникулы закончил с результатом 87,7 кг на весах. неплохо, думал, за 88 перевалю, ан не удалось. не докормила, получается, меня теща те четыре дня, проведенные у нее в гостях.))

но в целом, хорошо провел каникулы. отлежавшись (буквально) на диване перед телевизором в гостях у родителей Насти (хвала телеканалу «Культура»!), в оставшиеся дни успели вволю поактивничать в городе. главное — удалось вновь собрать на «предрождественский сбор» старых товарищей с семьями. первый и последний раз это случилось 5 лет назад, тогда в коллективе был всего один ребенок. потом отмечали дни рождения друг друга, рожали детей, встречались «без баб», а вот в полном составе собраться более всё никак не получалось. и вот, благодаря сверх усилиям по сбору, а также героизму принимающей стороны (шутка ли, приехать с Дальнегорска и узнать, что завтра в гости придут 6 человек, не считая детей!) у нас получилось. хорошо посидели, хорошо тем, что уже у почти всех дети, и это какой-то новый (объединяющий?) этап. уже четверо, пусть и разных возрастов, но вроде как потусили они там с разной степени совместности)

на следующий день, 7 января, во Владивостоке было тепло(!), солнечно(!!) и безветренно(!!!). но, вместо того, чтобы провести этот день на воде, мы отправились в баню. благо, что в этот раз баня понравилась. и помещения чистые и комфортные, и бочка с холодной водой была, и сама парилка как надо жгла (110 градусов на входе). а главное, недалеко от города, на Канале на Русском. в качестве развлечения просидел в бочке 27 секунд, после чего получилось слегка почувствовать «эйфорию от проруби». ну и позагорали.

вечером того же дня собрались отметить день рождения Адриано Челлентано у Жеки. он-то молодец, не пропустил правильную погоду и покаячил промеж льдов днем. а вечером позвал пожарить мяса без баб. жарить предполагалось по-корейски, но в итоге все время получалось какая-то солянка %) но — много, сытно, столько выпить пришлось базиликовой, чтобы захмелеть к полуночи… а вот, принесенную мной, гаоляновку (68%) товарищи пить убоялись. ну и ладно, может доведется в другой какой раз.

8 января проведено во сне. так сказать, чтоб окончательно набраться сил.
но это было только краткое ревью прошедших событий. впереди несколько более содержательных постов с зимнего отдыха!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!