-19 от Барсы

Январь 16th, 2018 by admin

статистики говорят, что такого катастрофического отставания от Барселоны в чемпионате Испании у Реала не было уже 12 лет. или они это про -16 очков еще говорили.
впрочем, я уже достиг того возраста, когда стаж боления за сливочных, почитай, что 18 лет, и те времена помню «вживую». и что хочу сказать: тогда всё было еще хуже по ощущениям, даже с Зиданом и Рональдо в составе.
просто сейчас уже понимаешь, что после такого успешного периода, как у Реала в последние годы, обязательно наступит «похмелье». да, пусть и не требл выиграли в прошлом сезоне, но уделать Барсу и взять историческую Лигу Чемпионов, причем в безоговорочном стиле, — конечно слегка охуеешь от такого после.
хотя и очень интересно, почему сломалась эта идеальная машина, которая еще продолжала работать до августа, но потом что-то пошло не так. вернее, мяч перестал идти в ворота. вот тот же последний матч с Вильярреалом на выходных: должны были закатить парочку в первом тайме и довести до разгрома всю игру. вместо этого на 70-й минуте понимаешь, что уже не забьют… а там и пропущенный гол. финита.
и ведь летом казалось, что всё сделано правильно: недовольные недозвезды отпущены, заместо них приобретена талантливая молодежь, основной состав сохранен и переподписан. но что же пошло не так: так уж не хватает сейчас голов Мораты и Хамеса? и почему эта новая талантливая молодежь буквально боится брать на себя игру. что сейчас весь футбол Мадрида выглядит как: растянулись вокруг штрафной соперника, навешиваем куда-то в центр, вдруг кто-то забьет. а схема-то нерабочая и уже который раз!(( где магия Иско, куда пропал волшебник Асенсио, почему в этом чертовом матче с Вильярреалом не было ни одной проходки в штрафную, а всё вокруг, да около?!?

ладно, ждем теперь Лигу Чемпионов, битву (битву ли??) с ПСЖ, там еще ничего не проиграно, как и в кубке. всё может быть. главное это все-таки Зидана не трогать. а вот обменять Криштиано на Неймара ход вполне интересный, вполне…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!