срединно-январский уик-енд

Январь 24th, 2018 by admin

очередной уик-енд провел, можно сказать, привычно. катался на лыжах, парился в бане. не было только футбола. но зато был Айвазовский (это не связано).

из выставки Айвазовского я был поражен двумя вещами. что звали его — Иван, казалось, у великого художника должно быть не такое простое имя)) Федор там или Михаил, хотя бы) и — как товарищ не вылазил из загранкомандировок, объездив все популярные курорты того времени (и не по одному разу, видать). но ведь по делу, как хорош, чертяка! такое море настоящее, ммм!
Алексей же на выставке предпочел привычно пялиться в мамин айфон. зато не тревожил молчаливый покой смотрительниц)

отмечу и катание на лыжах за то, что удалось оторваться на Комете одному. без семьи, в смысле) Настя решила поберечь сопли Алексея дома, поэтому замечательно отдохнул один. ибо по дороге едешь со скоростью, какой хочешь, песни поешь, какие хочешь, на въезде не надо прятаться в багажник (чтоб сэкономить на оплате за вход), на склоне катаешься сколько хочешь, и никто не торопит, можно даже шикануть в местном кафе, отдав за 2 пирожка и кофе 400 рэ! но главное, конечно, спуски безлимитные, накатался)
под конец встретил Гузеева, который тоже внезапно оказался один, обменялись радостными ощущениями, да попросил его снять мой спуск, дабы оценить технику катания. правда, все равно ничего не понятно.

да, а сейчас у нас наступила «настоящая зима». даже днем температура в районе -21-23 (у некоторых на термометрах и того меньше). прохладно, конечно, особенно, пока в машине печку не включишь. люди же привычно страдают в теплых офисах, как летом от жары у мониторов под кондиционерами.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!