начально-февральское’18

Февраль 2nd, 2018 by admin

накануне вместе со всем Владивостоком смотрели лунное затмение. ну, теми, у кого окна на юго-восток. были еще и те, кто на улице смотрел, на сопках у костров, но мы без экстрима. изогнуться, правда, пришлось, чтоб в окне видать стало.
это я к тому, что впервые в жизни смотрел затмение. пусть для начала лунное. солнечные всё как-то мимо нашего города обычно. а тут вообще три каких-то фазы сошлись: затмение, кровавая луна, гигантская луна… в общем, необычно очень-очень!

за январь опубликовал 12 постов в бложик и только 6 картинок (не могу сказать: «постов») в инстаграм. как-то странно и непривычно. можно было бы сделать из этого какие-то выводы, но пока напрашивается два: не быть мне современным блогером (которые ежедневно постят картинки в инстаграм и называют это «пост») и — как же скучно я прожил этот месяц, что не довелось запечатлеть чего-то красивого в инстаграм (ибо так же по-старинке считаю, что «Инстаграм для красивого»(с).

вторую неделю пытаюсь жить по расписанию: пн — выходной, вт-ср-чт — зал, пт — лыжи, сб — футбол и зал, вск — футбол. круто, когда больше других активностей не придумать. поэтому всерьез подумываю начать велосезон прямо в марте, не дожидаясь окончания горнолыжного. еще и на топталках на Настином 26-м велосипеде. а, чтоб не заморачиваться с контактами-формой каждый день.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!