Хеллоу, Южный!

Февраль 26th, 2018 by admin

Вчера прилетели на Сахалин. Можно сказать, исполнил желание трёх, а то и более лет давности. Вернее, три года назад более-менее прорабатывал этот вопрос, но не получилось. И в прошлом году. Но осенью, товарищ, ныне здесь проживающий, говорит, сейчас скидки на авиабилеты! И поскольку на билеты в Сеул на олимпиаду мне не хватило, а 15 рублей на двоих в Южно-Сахалинск и обратно как раз было. Выбрал время поближе к весне, чтобы потеплее, зима на Сахалине выдалась снежной, то всё для хорошо покататься сложилось.

Перелёт прошел очень быстро и легко, вопреки моим страхам. Даже циклон на острове, из-за которого задерживали вылеты из Владивостока, прошел в субботу, и мы прилетели в настоящую зиму.

Первый день прошел тяжело: мучали недосып после внезапной пати в #баре22 и похмелье, лёгкий стресс от прибытия в незнакомое место и необходимости его быстрее осваивать. Из окна такси (255 рэ из аэропорта в центр, между прочим) показалось, что сначала ехали по Артёму, а потом приехали в Уссурийск. Только заснеженный по второй этаж.

на горке пробыли недолго, часа 3-4, под самый вечер, освоили только одну, самую длинную и пологую трассу.

Вечером ещё нашли силы посидеть за прилет в модном кабаке с пивом по 400 рэ, пустом по случаю воскресного вечера.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!