небо, море, облака. и сап

Июнь 26th, 2018 by admin

минувший четверг (21 июня) выдался во Владивостоке красивым! переменная облачность, как я считал в детстве, это когда облака постоянно по небу бегут и меняют солнечный свет на тень)) вот почти так и было весь день. только периодически с ливневым дождем)) в общем, красота, лето, #городкурорт в его лучшем виде.

днем смотрел на эту картинку, вспоминал наш с Жекой выход на сапах в мае. было также красиво.

еще и видимость! тот берег виден, белый пароход, как в песне…

на вечер запланировали сап-прогулку. Настя, правда, отказалась по ходу действия, вызвонил товарища из мэрии. в этот раз Вова-сапер пригласил на маршрут к маяку Басаргина. ну, почему бы и нет, всего второй раз туда в этом году. и условия оказались очень хорошими. волны, по сравнению с тем, что здесь бывает обычно, почти и не было. небо радовало облаками. я в этот раз засунул телефон в пластиковый чехол, поэтому удалось немного пощелкать. увы, результат только оказался не очень. снимки из пакета — есть снимки из пакета. много размытого, смазанного, что печалит.

за разговорами, неторопливо дошли до маяка Басаргина. пришедшие сильно раньше нас саперы уже завершали программу в виде делания сэлфи.

помимо мэрского, на доске встретил знакомую, которая любезно запечатлела нас, от болтанки присевших на доски

ну а потом любезно щелкнул и я ее. тут хорошо получился пейзаж. а зачем люди поднимают весло над головой на фото, для меня такая же загадка, как поднимающие над головой велосипед…

уже у берега встретили аж два сапа с парой пассажиров на борту. причем на втором греб один парень и сразу каячным веслом. и активно его советовал! ну точно читатель блога Жеки…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!