нетренировочное-1

Июнь 28th, 2018 by admin

просто немного непривычно последние пару недель от избытка свободного времени. что ранним утром, что вечером. ни бегать, ни крутить педали то теперь смысла нет, к триатлону я набрать форму уже просто не успеваю. (эх, его бы хоть на недельку позже!) и встает резонный вопрос: чем себя занять? прежде всего, для поддержания формы.
хорошо, что есть в этом сезоне футбол. и я бы даже и три раза в неделю стал бегать, но в этом сезоне оставили только две тренировки. оно и ладно, успеваешь восстановиться и соскучиться. к тому же, на псевдонатуральной псевдосинтетике на берегу моря с видом на гонки яхт и бегающих вокруг девиц… одно удовольствие)
и бег. бег надо оставить, но тяжеловато себя выгонять утром на пробежку без цели. а только «ради поддержания формы». но надо, ибо тоже бесплатно и тоже вдоль моря. по хорошей погоде неторопливо 5-6 километров — милое дело!

еще хорошо бы вернуться в зал. прям очень было бы хорошо. там, правда, тоже из-за низкого спроса уменьшили время и частоту занятий. но они уже платные, на них уже нет денег.
как и на греблю на драконах. тоже отлично вписались бы в тренировочный график с переносом футбола со вт-чт на ср. но и за греблю надо платить! а я так подумал, я ведь в этом сезоне уже заплатил 30 или 40 рублей за греблю на сапе, ну так и надо окупать эту доску! (подсчитал, при нынешнем тарифе 1,5 рубля за прогулку, 15 рублей мы уже отбили, впереди еще четыре месяца, должны успеть в этом сезоне)
ну и пытаюсь выполнять упражнения с собственным весом, но это тяжело в плане — то не поел и нет сил, то нет условий, то еще и лень. изредка, в общем.

подытоживая. из всей физической активности на этот сезон у меня — футбол и сап. охуенно. полный релакс. и то, как я и представлял себе, чем буду заниматься при самом худшем спортивном развитии событий…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!