нон-стоп выходные (upd)

Июль 29th, 2018 by admin

начать выходные в полночь субботы с просмотра одного четвертьфинала. подремать час-другой, посмотреть другой четвертьфинал в 04:00. через час поехать на Горностай (км 20 от центра). вернуться в центр и в 09:00 поиграть футбол. потом снова поехать на Горностай. четыре часа там бродить на ногах (по грязи). вернуться домой, вздремнуть час, снова поехать на Горностай. дома разбирать фотографии, уснуть в полночь, проснуться в полпятого, смотреть футбол, в 09:00 уже быть на морском берегу, сапить до 12. вот. теперь можно выдохнуть и отдохнуть, вздремнуть, потом погулять с ребенком, ну и только тогда привычно залечь на диване.
иногда мы еще можем так.
но уже очень тяжело. особенно, когда по ходу всей этой круговерти тебе навстречу выезжает боевая машина пехоты…

что поделаешь, возраст, такие нон-стоп развлечения даются тяжело, надо дозировать)

***

но это всё было три недели назад. На прошлой неделе всё было гораздо спокойнее. Отвозили утром Настю на продажу горшков с суккулентами, пытались немного позагорать и спали весь день.

На этих выходных чуть поживее. Вчера так даже идеально с точки зрения движения: на велосипеде играть в футбол, потом плавание, потом дневной сон, потом зал и снова плавание (на закате). Каждый бы день так!) Вот только как теперь понять, после какой именно активности так болит колено ((

А сегодня вообще с утра поехали на море с беседкой, где семь часов отмечали день рождения сына. Лето!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!