о незаметных изменениях

Июль 31st, 2018 by admin

так, вроде, оглядываешься (когда есть время оглянуться) и не понимаешь, как так произошли все изменения, которым ты изначально противился или не был готов, не собирался в них участвовать?..
например, почему еще год назад я все выходные гонял где-то по аутдору, а Настя сидела дома с ребенком. а сейчас — ровно наоборот, что даже иногда субботний футбол приходится пропускать. не, если вдаться в детали, у этой перемены куча логичных и неоспариваемых поводов, доводов и подводок. а если сухой факт — ровно наоборот получается.
так же, еще, я никогда не понимал и хейтил совместные походы в магазин (на рынок), особенно С РЕБЕНКОМ. сейчас мы стабильно после купаний на Маяке заезжаем в Самбери все вместе. оу щит!

или вот, вспоминаешь, как несколько лет назад (хотя это уже напрямую к теме и содержимому поста не относится, но не выводить же в отдельный) ездили в такую жару по асфальту на Русский на велосипедах. днем, в солнцепек, по жаре! (совсем ебобо, если сейчас смотреть). или — в Находку на полдня ради одного заезда на соревнованиях по драконам. ради 5 минут (с учетом посадки-высадки) тратили целый летний выходной! зато — команда, спорт, драйв…
сейчас такого уже не позволишь. если солнце — надо либо отоспаться дома, либо на море, и то — под зонтиком, в теньке. не сгорать же, как долбо*бы вокруг.

и вот так, вроде бы, все незаметно, по шажочку, а оглядываешься назад — и всё переменилось в сухом остатке. эвона как…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!