об одной предсезонке мысли

Сентябрь 7th, 2018 by admin

не то, чтобы я продолжаю пристально следить за Адмиралом, но поскольку новости всё равно читаю досконально, то и их предсезонка не проходит мимо. (как впрочем и Луча со Спартаком, только те одни уже начали играть и проигрывать, а вторые только состав набирают. поэтому — больше о хоккее)
и не то, чтобы я завидую той медиаактивности, которую развернули с игроками — и на корабль их, и на яхтенную регату, и к пенсионерам, и на футбол. словом, всё то, что я хотел развернуть три года назад, но в силу обстоятельств не смог. единственное, они тогда на Ворошиловскую батарею сходили, да на день ВМФ пять билетов выпросили. а сейчас — губернатор с командующим ТОФ им игровые майки на борту флагмана флота, крейсера «Варяг», вручают. (жаль только, что командующий думал, что клуб существует только два года, а игра у них пошла с появлением в крае врио, и какая игра — как у тройки Старшинова в 63-м!)
просто обидно еще и то, что тогда эта медиаактивность была бы очень в кассу, отклик, отдача от нее были бы охуенные. ту команду, тех игроков (не всех, конечно, но основных) знали и любили. при том, что произошел весьма громкий обмен «десять на десять» с Хабаровском, и команда, по сути, строилась новая (впрочем, как обычно). но «якорные» игроки там оставались. а сейчас — возят этих ноунеймов, причем реально ноунеймов, там игроки Высшей лиги, по всяким шоу, ну круто, конечно. жаль только публика на них никак.

зато хорошо все объяснимо. раньше московский менеджмент почему сильно так игроков не выставлял? во-первых, было сказано, пусть они сначала чего-то выиграют. а то сейчас выпятим, а они с последнего места не выползут (что сейчас и произойдет). во-вторых, москвичи не видели нужного им эффекта от участия в местечковых мероприятиях и вписывания в местный колорит. ну и в третьих, главным сделали слово тренера, спортивный результат. а тот их тогда так тренировками загонял, что просто физически времени не было участвовать в чем-то, кроме тренировок.
зато сейчас — игроки, подписаны на минимальные контракты, звезд с гонором среди них нет, вот бери и вози их скопом и поодиночке куда хочешь)
в общем, обидненько, что тогда не получилось, как сейчас )

***

пысы. впрочем, вокруг клуба сейчас вообще какая-то дичь творится, что может и компенсирует, так сказать.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!