посмотрел: «Миссия невыполнима: Последствия» (Mission: Impossible — Fallout), the movie

Август 17th, 2018 by admin

во время моего отпуска мы без ребенка успели съездить отдохнуть на море, посапить, поработать, посетить день рождения (где все вокруг были с детьми, а мы — нет, так необычно), ну и финалочка, буквально, в последние часы, валящиеся с ног от усталости, затащились в кино.
и, как обычно, в наш совместный спонтанный поход в кино, ничего приличного в репертуаре не нашлось, пришлось выбирать, как говорится, из двух зол. о, «Миссия Невыполнима» очередная! вспомнил, как видел трейлер (правда, не уверен, что именно к этой части, а не к предыдущей), решил посмотреть. как там наш Том Круз не стареет)

в принципе, отбросив фактчекинг, все эти условности реального мира, боевичок получился весьма неплохой. хотя, иногда эти реальности пересекались, Том Круз один раз не заметил на своем мотоцикле автомобиль, да и в драках не все ложились с первого удара. и снято красиво, хотя город (Париж) из-за погонь почти не возможно было рассмотреть, зато погоня на вертолетах в горах условного Кашмира — очень красиво) правда, я все время думал, а можно так же на наших медицинских Еврокоптерах?))
а Том Круз и правда не стареет, хорошо выглядит. разве что какая-то мудрость у него появилась, что ли, степенность в образе…

п.с. вчера закупался в аптеке, дали купон на бесплатный второй билет в кино. эх! ну не могли на три дня раньше!(

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in кино | No Comments »

Оставьте свой отзыв!