Двадцать пятый месяц сына

Август 25th, 2018 by admin

В этот раз буду краток. В этом юбилейном месяце Алексей стал пинать мяч ногами! (А не бросать его руками, как обычно) в смысле, большой, футбольный мяч)

Из приятно семейного — были первые совместные катания на сапе) втроём) пока, конечно, чисто символически, вдоль берега и всего минут 15, но начало положено!

Ещё из нового — в этом месяце Алексею усовершенствовали кровать так, что он теперь ночью не может скатываться к маме под бочок. В результате Настя стала больше спать. Ну, периодически просыпается из-за непривычных габаритов кровати, но мама зато просыпается реже.

Ещё пережили период «голодовки», когда пацан наотрез отказывался есть положенную ему кашу. Буквально ни разу за день. Сейчас, вроде снова стал, но всё равно порции уже не те. Думали, что это из-за царившей в городе жары общее снижение аппетита. Но не помогли даже пять дней у бабушки, когда я думал, что он отъестся на нормальной пище. В общем, с едой у нас пока главная проблема сейчас.

А сопровождающее фото будет опять не с фотокамеры, зато — сегодняшнее. Алексей как-то скептически отнёсся к шикарным волнам на Шамора)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!