первая пятилетка

Сентябрь 28th, 2018 by admin

Утро пятилетнего юбилея брака встретили валяясь в кровати все вместе с Настей и Алексеем. Что может быть лучше?))

В подарок Настя хотела новый телефон, я — новый велосипед. По стоимости примерно равны. В общем, провели взаимозачёт, ничего не купив. Отпраздновали также скромно, шашлык на Шамора. Вкусно!)

Ещё, раньше я не понимал, как можно разводиться не просто после нескольких лет брака, но тем более имея детей. Мол, нарушения их психики, дети растут без отца и так далее. Ну разве так можно?? А вот к этому юбилею вполне себе понимаю и даже представляю. Но всё же это слишком просто. Сбросить оковы и ебись оно всё к хуям. А самое главное, ты лишишься ребенка, постоянного общения с ним. Все эти воскресные папы это же суррогат. А как можно добровольно лишить себя ежедневной основе радости от его улыбок, смеха, восторгов, игр с ним и вот этого всего.

Значит, нужно жить дальше в браке. Но и просто совместная ненависть, говорят психологи, наносит не меньший вред ребенку, который всё чувствует. Значит, надо снова любить друг друга, трудиться над этим. Отдавать, чтобы получать самому. А значит, это не последняя пятилетка нашего брака) (хотя, что мы можем предполагать, когда не мы располагаем)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!