закрыл купальный сезон-2

Октябрь 14th, 2018 by admin

Откровенно говоря, ещё когда писал прошлый пост с тем же заголовком, думал, что на выходные обещают хороший прогноз, а значит, купание ещё возможно)
Правда, в течение недели выходные рассматривал исключительно «на природе», в смысле, в лесу, не на морях. Но сначала, буквально, в пятницу обломился субботний вариант, а ещё в четверг из-за неправильного прогноза погоды, отменил воскресный выезд. Ну ещё надо поныть, что ставшая традиционной «осенняя классика» на велосипеде из Уссурийска в Артём в этот раз прошла без меня. Ибо побоялся, что ноги скажут «пока-пока» километров через сорок, а там надо пилить все восемьдесят. И что, и как мне там в лесу делать… А пацаны сгоняли сегодня, как обычно, классно.

Тем временем, вчера, в субботу, устроили массовое купание после игры в футбол, кажется, это был последний раз на поле у моря в этом сезоне. Купался в спешке, ибо не думал, что решусь, и не брал полотенце. А вода была хороша всё ещё.
И решил непременно искупаться ещё и в воскресенье, закрыть купальный сезон ещё раз, с чувством, с толком, с расстановкой.
Только и сап мне обломился, поэтому с рассветом погнал на Маяк. Вода уже оказалась пободрее, чем вчера, ну, как в июне примерно. Но поплавать получилось. И теперь уже точно закрыть. На следующих, думаю, будет совсем прохладной.
Народу, кстати, купается ещё достаточно.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!