чуть было опять не закрыл купальный сезон

Октябрь 22nd, 2018 by admin

выходные провели в городе, я так и вовсе на воде. еще подумывали, не махнуть ли кому-то одному обходить остров Рикорда на сапе, но в итоге решили вместе поприсутствовать на шашлыках с велокомандой. а перед этим, в субботу, урвал себе личный сапинг на банальном маршруте вокруг маяка Басаргина. пошел с Вовой-сапером. ничего необычного не произошло, да и я не брал с собой ни телефон, ни гоупро. «чистый сапинг» — только ты, доска и весло)) зато был хороший для этого места штиль, что удалось до самого маяка дойти стоя. (под палящими лучами солнца)

на календаре, меж тем, 20 октября! на улице примерно столько же градусов тепла. ну под солнце даже больше. с трудом борол в себе желание искупнуться) ну, во-первых, вода уже охладилась, чтобы не плескаться в ней минут 10, а ради «окунуться» мочить одежды не хотелось. да и сменку с собой не брал. я ведь даже телефон с собой не брал!) ну и писать третий пост, как я закрыл купальный сезон тоже не хотелось, хватит!) ограничился только видом топлесс на обратном пути)

на берегу затем провел социальный эксперимент, прождав, пока меня с пляжа с доской заберет Настя. я же без телефона был и не мог никак сообщить ей об окончании нашей прогулки. да еще и изменении места финиша. не, конечно, можно было попросить позвонить у товарищей или уже случайных отдыхающих рядом, но решил не облегчать нам задачу) и в целом, всё получилось, иначе, как бы я писал этот пост?))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!