шашлыки с Макколи рейсинг тим

Октябрь 23rd, 2018 by admin

традиционные шашлычки с велокомандой, к моему удивлению, в этом году состоялись аж на неделю позже привычной (по прошлому году) даты. хотя и прошлое воскресенье было свободно от соревнований, но коллектив как-то проигнорировал. зато дружно вспомнили, что надо, но на следующие выходные. причем сначала хотели есть мяса, пока часть коллектива принимает участие в рогейне, но в итоге решили, что это несерьезно и перенесли на отдельный день, воскресенье, 21 октября.
единственным недостатком мероприятия стало малое число его участников. кто-то предпочел коллективу единоличную природу, кого-то захватили домашние дела, кому-то просто стало лень. мы и сами, откровенно говоря, были близки к пропуску, чтобы провести день на сапе вокруг острова Рикорда. вот только на сапе бы пошел кто-то один из нас, а на шашлыки поехали всей семьей) да и команду поддержать же!

еще приятной особенностью этого года было то, что нам не надо было ничего брать с собой) ни еды, ни приспособлений. поэтому я просто взял с собой алкоголь уже в себе)) ну и в районе 12:40 прибыли на прошлогоднее место на острове Русский в бухте Труда. зато, стол уже был накрыт

ну и, недолго думая, приступили к поеданию яств.

а яств было достаточно. отмечу, что в этом году обошлись без жарки собственно мяса, на костре дымились сосиски разных видов и форм. ну и хватило, надо сказать, хорошо получилось. а какие были напитки!)) макколи, спонсорская настойка, вино… пил всё.

через несколько часов перешли к активностям. те, кто привез велосипеды на авто, поехали кататься уже на них, мы с Настей — привычно на сапе.

вернее, сначала я быстренько сгонял на Папенберг, было интересно посмотреть, что там осталось от «экологической тропы», которую там сооружали летом. в принципе, тропа осталась. теперь на вершину Папенберга можно спокойно взойти даже босиком, спасибо. еще большее спасибо за качелю, которая теперь висит над тропой. ух, я на ней накатался минут за 10!))

на вершине теперь есть беседка. и помост для обозрения окрестностей

вид с помоста на окрестности (выход бухты Новик в Амурский залив с островом Уши на фоне)

вернулся на берег, устроил водную экскурсию к затонувшим кораблям для дочери сокомандников)

потом на сап встала Настя, а я принялся утешать внезапно проснувшегося Алексея

утешить получилось поеданием листьев))

а вообще, детская часть команды была в этот раз тоже слабо представлена)

тем временем, солнце зашло за хребет сопки над островом Русский, мы сначала оделись в теплое, а потом и вовсе засобирались. но главное — успели сделать общекомандное фото, пусть и без одного человека-фотографа)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!