двадцать девятый месяц сына

Декабрь 25th, 2018 by admin

классный сейчас период и возраст, когда говоришь ему: поцелуй папу, обними папу, он идет и обнимает, и целует) жаль недолго это всё еще продлится, ну сколько, года три-четыре. потом уже — какие еще поцелуйчики и обнимания со взрослым пацаном?!?))

в этом месяце начались плоды воспитания в садике. так, довольно отчетливо говорить: мне! дай! (а не просто жалобно скулить и мэкать) также интересно запоминает всё совсем новое. например, показал ему на машинках ситуацию «авария». теперь это «ой! авария!» в доме звучит за вечер раз сто)) он же на машинке катается, да и игрушечные машинки тоже всё время попадают в аварии. а вот проговаривание с ним уже знакомых ему объектов-действий результата пока дают немного. ну или мы так стараемся. хотя от его всё еще постоянного «вэвэвэвэ» уже подустали.

также немного грущу сейчас, что пропали совместные с ним прогулки. два года назад мы так вообще периодически гуляли втроем. год назад — вдвоем. в этом году Настя привозит его из сада уже вечером (когда почти или уже темно), а с учетом, что они гуляют в садике, какой резон опять тащить его на улицу.

но есть такое чувство, что как родители мы немного проебались. вечерами ребенок видит нас уткнувшихся в телефоны. как только появилась возможность — скинули его в детский сад.

Ладно, прерву это спонтанное выражение, а в качестве визуального сопровождения в этот раз будут движущиеся картинки из жизни Алексея в декабре) пароварка, гирлянды, ёлка, парковка)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!