#макколи-кристмас: на полях два

Декабрь 29th, 2018 by admin

Откровенно говоря, думал, что буду почаще оставлять здесь заметки на полях до прибытия домой и написания пошаговых отчётов. Однако, даже с учётом того, что мы тут особо не загоняемся и вечера проводим скучно на кровати, желания чиркануть ещё и в бложик почему-то нет. Надо ведь проверить, что написали за день фолловеры в твитер, что выложили в Фейсбуке и Инстаграме. Что-то чиркануть туда. Это уже три соцсети. Считай, вечер и прошёл.

Отдых, тем временем, заканчивается. В принципе, всё из намеченной программы, пусть даже со скоростью одна достопримечательность в день, посмотрено. Завтра в эверленд, ради чего приехали. Дотянули до начала праздников в стране, ожидаю там адские очереди. Но, хоть стоять в них будет не так холодно, как в минувшие дни на этой неделе. Когда со среды температура тут стала градусов восемь ниже нуля при сильном ветре. Корейцы «нахохлились»: переоделись в более объемные пуховики, обмотались большим количеством шарфов. Шапок по-прежнему не видно.

Поэтому и мы в метро проводим больше времени, чем на улице. Ну, по моим ощущениям. Настя же говорит, что мы очень много гуляем, надо меньше, чтобы меньше мёрзнуть. Хорошо бы прогулки разбавлять отогреванием в кафе по пути, но как подумаешь, что это надо минимум кофе купить с чем-то, а это баксов пять-семь, да ведь это можно поесть на эти деньги. Даже не переводя их в рубли. И идём гулять дальше, греясь в метро.

За неделю сменили уже четыре места жительства, завтра будет пятое. Хуже стало и питание к концу поездки. Сегодня дважды ели в чем-то туристическом. Ну, пора уже и к котлетам привыкать обратно.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!