первый официально приобретенный макколи во Владивостоке

Февраль 1st, 2019 by admin

глубокой осенью, кажется, в ноябре, кто-то из нашей велокоманды увидел сайт продажи макколи во Владивостоке. причем, розничной продажи! оказалось, что некая контора решилась наконец-то возить этот напиток богов и корейских труженников в наш город. естественно, эта новость вызвала большой ажиотаж у любителей макколи в твитере и среди нашей велокоманды Макколи Рейсинг тим! поэтому фирму атаковали с двух сторон. Анна из МРТ сходила к ним лично, представиться, намекнуть о спонсорстве. Света — путем телефонного и он-лайн общения.
первые новости были неутешительными: макколи будет, но в продаже скорее всего после нового года. неясной оставалась и цена порции (бутылки).
конец декабря я провел на родине макколи, а после праздников появилась первая конкретика. вернее, дата: 20 января, когда станет известна первая конкретика. (правда, это было воскресенье). но продавать будут не менее, чем ящиком (20 бутылок). за эти дни в твитере уже набралась первая группа желающих приобрести слабоалкогольный напиток.

далее связь с ними начала держать Света. в понедельник, 21 января, продавцы сначала на связь не отвечали, потом все-таки назначили дату старта продаж — 23 января. и озвучили цену: 200 рэ. хм, неплохо. вернее, хоть не 300, пару бутылок с зарплаты можно и брать)
в следующий день в организованном для закупки чатике шло обсуждение орг.вопросов: кто и сколько берет, а также, кто заберет. выяснилось, что первый ящик успешно расписали на троих даже без моей помощи!) тогда я пошел на хитрость, уж больно хотелось первому взять в руки обожаемый напиток) и вызвался собственно приобрести ящик, доставив его до товарищей (благо, все рядом с нами) в обмен на покупку себе одной бутылки.

и вот, наступила столь долгожданная среда, 23 января. с утра от Светы я получил контакт продавца, договорился, что заеду в обед. и в районе половины второго (не сразу разобравшись) зашел в «Клинику лечения боли», поднялся на последний этаж, где и был небольшой офис продавцов макколи. (как звучит то!) и совершил первую покупку макколи во Владивостоке!)) потом погрузил ящик нектара в Акву и выгрузил в Настиной суккулентошной.

далее Анна напомнила продавцам о велокоманде, на что те, любезно согласились выделить нам еще ящик макколи! причем разновкусицы) в его заборе у меня участие принять не получилось, но в пятницу, 25 января, зайдя к сокоманднику Сергею, стал обладателем уже второй бутылки макколи) с которой принял участие в фотосессии на льду на велосипедах уже в воскресенье, 27 января)

осталось только их распить) но для этого надо хоть на сопочку залезть))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!