#макколи-кристмас: Love museum (18+)

Февраль 13th, 2019 by admin

на пятый день отдыха в Сеуле мы почти случайно посетили Love museum, который гугл выдал мне на вопрос, что интересного поблизости в районе Hapjeong. «Музей любви» — это что-то среднее, между комнатой смеха и популярными в России 3-D картинками на тему секса и всего, что с ним связано. известно же, что в Корее вообще особое отношение к тому, что ниже пояса: есть музей ануса или кафе с едой и напитками в виде экскрементов (музей ануса был в пригороде Сеула, было лень, а кафе тоже интереса не вызвало, чтоб специально искать, хотя товарищи наши там отметились). то есть, для них поржать с этого — милое дело) и «не надо стесняться»))

наш Лав-музей расположен в проулке этого райончика Хапджон, что не сразу и найдешь. хотя, его можно даже назвать «музейный комплекс», ибо этажом ниже был еще Trick Museum, где в основном как раз 3-Д картинки. и еще «Музей льда», где те же 3-Д картинки на тему снега и льда. вход в каждый стоит по 8 тысяч вон с носа. поэтому мы ограничились музеем про хуи)) сдали вещи в камеру хранения за 500 вон и пошли внутрь

собственно, сама идея этого заведения — делать мильён ржачных фоток с этими «экспонатами». где лицо подставить, где самому удачно вписаться в экспозицию. и вот тут у меня был диссонанс. фотаться хотелось сильно, но останавливало, что для чего??? в интернет или инстаграм себя с хуем (простите) не выложишь. детям тоже не покажешь. хранить на телефоне, чтоб потом его хакнули и выложили в сеть? короче, бессмысленное фотографирование. а без него и всё посещение теряет если не смысл, то шарм. эх!!)) Настя проблему решила проще — фотай её с каждый хуем (простите), один раз живем!))
но и постить одни лишь голые хуи без прекрасных нас тут было бы слишком скучно, то такие кадры будут слегка подретушированы, дабы на них были лишь лица, похожие на добропорядочных отца и мать)
впрочем, были в музее и приличные экспонаты. например, знаменитая японская живопись, изображающая сцены любви

были и вовсе невинные экспонаты. например, посидеть с девушкой на лошади

или вспомнить расцвет колониализма)

да, расцвет колониализма)))

главное, что рядом с каждым экспонатом висит фотография, как правильно его «использовать»: где встать, какой ракурс взять. корейцы на этих инструкциях в больших черных очках)

популярная в 90-х медиа-история))

тут вот всего одна перегородка, зато сколько сюжетов для снимков!))

потом пошли на стенах опять художественные работы. наряду с пин-апом и юморесками из 90-х, нашел вот такое залипательное полотно «истории человечества». историю свели к войнам и сексу, собственно, как всё и есть на самом деле

сделал пару кадров крупнее

сам «музей» довольно небольшой. фоткаясь у каждого экспоната мы обошли его чуть менее, чем за полчаса. а вот группа китайцев, которые вроде и хихикали громко, но пролетели его минут за пять. это часть одного из последних залов

единственное, жаль, что музей уже слегка ушатанный. и почти весь анонсированный интерактив там не работал. (надо было, конечно, возмутиться и потребовать деньги за билеты назад!) в частности, была игра, где надо было молоточком бить по выпрыгивающим из-под стола хуям)) но не работающая. зато нашли просто уморительный интерактив, где сначала фотаешься лицом, потом выбираешь вид видео, после чего умираешь со смеху, глядя на такие танцы голых мужчин))) жаль тут видео не вставить)

посмотрели, кажется, раза по три с каждым))

в общем, будете в районе Hapjeong University, загляните, нам очень понравилось)))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!